개요
사양
LP141WX3-TLA2

LP141WX3-TLA2 기본 정보
| 패널 모델 | LP141WX3-TLA2 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LP141WX3-TLA2 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LP141WX3 (TL)(A2) |
LP141WX3-TLA2 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 107 PPI |
| 종횡비 | 16:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0791×0.2373 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.2373×0.2373 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 303.74×189.84 mm (H×V) |
| 모양 스타일 | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
LP141WX3-TLA2 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 45% NTSC (CIE1931) |
| 시야 각 | 40/40/15/35 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LP141WX3-TLA2 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|
LP141WX3-TLA2 백라이트 시스템
| 램프 유형 | CCFL |
|---|---|
| 램프 양 | 1 pcs |
LP141WX3-TLA2 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (1 ch, 6-bit) |
