개요
사양
LP154W02-B1K7

LP154W02-B1K7 기본 정보
| 패널 모델 | LP154W02-B1K7 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1680×1050 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LP154W02-B1K7 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LP154W02 (B1)(K7) |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
LP154W02-B1K7 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1680(RGB)×1050 (WSXGA+) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 128 PPI |
| 종횡비 | 16:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.06575×0.19725 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.19725×0.19725 mm (H×V) |
| 무게 | 575g (Max.) with inverter |
| 표면 | Glare (Haze 0%) |
| 활성 영역 | 331.38×207.11 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 335.0×210.7 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 6.5 (Max.) mm |
| 모양 스타일 | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| 구멍 및 브래킷 | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel; Face mounting holes (4 pcs) on up slugs |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LP154W02-B1K7 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 185 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 300 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 색상 범위 | 45% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 65/65/50/50 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 백색 색도 | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| 화이트 변형 | 1.80/2.00 (Typ./Max.)(13 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LP154W02-B1K7 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 6.06W (Typ.) |
LP154W02-B1K7 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 1 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
| 램프 수명 | 10K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 660/675/880V (Min./Typ./Max.) |
| 램프 전류 | 2.0/6.5/7.0mA (Min./Typ./Max.) |
| 램프 동작 주파수 | 40/60/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| 램프 시작 전압 | 1200/1500V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| 램프 소비 전력 | 4.38/4.62W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LP154W02-B1K7 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 510/590mA (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 1.68/1.95W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | JAE - FI-XB30SRL-HF11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
