개요
사양
LP171WU3-TLB1

LP171WU3-TLB1 기본 정보
| 패널 모델 | LP171WU3-TLB1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,17.1 inch, 1920×1200 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LP171WU3-TLB1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LP171WU3 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -15 ~ 60 °C |
LP171WU3-TLB1 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 132 PPI |
| 종횡비 | 16:10 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.06375×0.19125 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.19125×0.19125 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 367.2×229.5 mm (H×V) |
| 모양 스타일 | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LP171WU3-TLB1 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LP171WU3-TLB1 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
LP171WU3-TLB1 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 모양 | Straight |
LP171WU3-TLB1 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
