개요
사양
LS055R1SX04

LS055R1SX04 기본 정보
| 패널 모델 | LS055R1SX04 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,5.5 inch, 1440×2560 |
| 패널 유형 | CG-Silicon |
| LS055R1SX04 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 70 °C |
LS055R1SX04 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1440(RGB)×2560 (Quad-HD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 537 PPI |
| 종횡비 | 9:16 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.01575×0.04725 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.04725×0.04725 mm (H×V) |
| 무게 | 25g (Typ.) |
| 활성 영역 | 68.04×120.96 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 70.94×128.49 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 1.35±0.1 mm |
| 가로 또는 세로 | Portrait type |
| 터치 패널 | Without |
LS055R1SX04 광학 기능
| 디스플레이 모드 | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 70% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.300; Wy:0.320 |
| 화이트 변형 | 1.43 (Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LS055R1SX04 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 드라이버 IC | Built-in R63419 |
LS055R1SX04 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 8S2P |
| 램프 모양 | 2 strings |
| 램프 전류 | 20mA (Typ.) |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LS055R1SX04 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | MIPI |
|---|---|
| 신호 클래스 | MIPI (2 ch, 4 data lanes) |
| 패널 입력 전압 | 1.8/5.75/-5.75V (Typ.)(IOVCC/VSP/VSN) |
| 패널 입력 전류 | 23.5/15/14.0mA (Typ.)(IOICC/ISP/ISN) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | JAE - WP7B-P050VA1, Pitch:0.4 mm, Pin:50 pins |
