개요
사양
TX05D125VM0AAA

TX05D125VM0AAA 기본 정보
| 패널 모델 | TX05D125VM0AAA |
|---|---|
| 패널 브랜드 | HITACHI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 320×240 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| TX05D125VM0AAA 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
| 비고 | 8-bit/16-bit CPU Interface (80 systems) |
TX05D125VM0AAA 기계적 특징
| 도트 해상도 | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 199 PPI |
| 종횡비 | 4:3 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0425×0.1275 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.1275×0.1275 mm (H×V) |
| 무게 | 6.5g (Typ.) |
| 활성 영역 | 40.8×30.6 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 46×48.95 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 1.9±0.1 mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
TX05D125VM0AAA 광학 기능
| 디스플레이 모드 | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 250 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 65K/262K () |
| 색상 범위 | 60% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야 각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.290; Wy:0.310 |
| 화이트 변형 | 1.25 (Typ.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
TX05D125VM0AAA 전자 기능
| 드라이버 IC | Built-in S6D0171X01 |
|---|
TX05D125VM0AAA 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 1 pcs |
| 램프 전압 | 3.2±0.4V |
| 인터페이스 유형 | Included in panel signal interface |
| 램프 드라이버 보드 | No |
TX05D125VM0AAA 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | CPU |
|---|---|
| 신호 클래스 | CPU |
| 패널 입력 전압 | 2.8/1.8V (Typ.)(VDD/IOVCC) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
