개요
사양
V460H1-LHA

V460H1-LHA 기본 정보
| 패널 모델 | V460H1-LHA |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,46 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| V460H1-LHA 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
V460H1-LHA 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 47 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.17675×0.53025 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.53025×0.53025 mm (H×V) |
| 무게 | 13.2Kgs |
| 표면 | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 1018.08×572.67 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 1024.4×579.2 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 1083×627 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 57.3±1.0 mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
V460H1-LHA 광학 기능
| 디스플레이 모드 | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 500 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 6500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 1.07B (10-bit) |
| 색상 범위 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 8 (Typ.)(G to G) |
| 시야 각 | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.281; Wy:0.288 |
| 화이트 변형 | 1.30 (Max.)(5 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
V460H1-LHA 전자 기능
| 수직 주파수 | 120Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
V460H1-LHA 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Direct light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
| 램프 양 | 14 pcs |
| 램프 모양 | Straight |
| 램프 수명 | 50K(Min.) (Hours) |
| 램프 전압 | 1050V (Typ.) |
| 램프 전류 | 12.0±0.5mA |
| 램프 동작 주파수 | 30/80KHz (Min./Max.) |
| 램프 시작 전압 | 1650/1820V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | 170/180W (Typ./Max.) |
V460H1-LHA 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (4 ch, 10-bit) |
| 패널 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 패널 입력 전류 | 0.41/0.53A (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 4.92/6.396W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | JAE - FP7S082HA1R1200, Pitch:0.5 mm, Pin:82 pins |
