A070VTN06.0

| Modelo do Painel | A070VTN06.0 |
|---|---|
| Marca do Painel | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| A070VTN06.0 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 154.08×85.92 mm |
| Esboço | 164.9×100×6 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 3S9P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AUO A070VTN06.0.
AUO A070VTN06.0 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO A070VTN06.0 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO A070VTN06.0 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO A070VTN06.0 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AUO A070VTN06.0 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AUO A070VTN06.0 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AUO A070VTN06.0 ou outros AUO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AUO A070VTN06.0 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "A070VTN06.0"
- AUO A070VTN06.0
- A070VTN06.0 folha de dados
- Imagem A070VTN06.0
- Preço A070VTN06.0
- Distribuidor A070VTN06.0

