ACX426AKM-7

| Modelo do Painel | ACX426AKM-7 |
|---|---|
| Marca do Painel | SONY |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,3.8 inch, 480×800 |
| Tipo de Painel | LTPS TFT-LCD |
| ACX426AKM-7 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | VSPEC III, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 49.68×82.8 mm |
| Esboço | 54.6×93 mm |
| Superfície | Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Tempo de resposta | 35 (Max.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥100) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI |
| Tensão de Entrada | 3.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SONY ACX426AKM-7.
SONY ACX426AKM-7 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SONY ACX426AKM-7 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SONY ACX426AKM-7 ou outros SONY LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SONY ACX426AKM-7 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SONY ACX426AKM-7 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SONY ACX426AKM-7 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SONY ACX426AKM-7 ou outros SONY LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SONY ACX426AKM-7 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "ACX426AKM-7"
- SONY ACX426AKM-7
- ACX426AKM-7 folha de dados
- Imagem ACX426AKM-7
- Preço ACX426AKM-7
- Distribuidor ACX426AKM-7

