AE320480C0FET00

| Modelo do Painel | AE320480C0FET00 |
|---|---|
| Marca do Painel | AMPIRE |
| Descrition | AM-OLED ,3.5 inch, 320×480 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| AE320480C0FET00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 48.96×73.44 mm |
| Esboço | 52.9×83.5×1.34 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 100000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 66% |
| Ângulo de visão | |
| Interface do sinal | CPU/RGB/SPI , 61 pins |
| Tensão de Entrada | 3.7V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de AMPIRE AE320480C0FET00.
AMPIRE AE320480C0FET00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AMPIRE AE320480C0FET00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AMPIRE AE320480C0FET00 ou outros AMPIRE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AMPIRE AE320480C0FET00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
AMPIRE AE320480C0FET00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a AMPIRE AE320480C0FET00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do AMPIRE AE320480C0FET00 ou outros AMPIRE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de AMPIRE AE320480C0FET00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "AE320480C0FET00"
- AMPIRE AE320480C0FET00
- AE320480C0FET00 folha de dados
- Imagem AE320480C0FET00
- Preço AE320480C0FET00
- Distribuidor AE320480C0FET00

