AE320480C0FET00

| Modèle de panneau | AE320480C0FET00 |
|---|---|
| Marque du panneau | AMPIRE |
| Descrition | AM-OLED ,3.5 inch, 320×480 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AE320480C0FET00 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 48.96×73.44 mm |
| Contour | 52.9×83.5×1.34 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 100000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 66% |
| Angle de vue | |
| Interface de signal | CPU/RGB/SPI , 61 pins |
| Tension d'entrée | 3.7V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de AMPIRE AE320480C0FET00.
AMPIRE AE320480C0FET00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AE320480C0FET00 pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AE320480C0FET00 ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AE320480C0FET00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
AMPIRE AE320480C0FET00 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique AMPIRE AE320480C0FET00 pdf ou les spécifications détaillées des AMPIRE AE320480C0FET00 ou des autres écrans LCD AMPIRE, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis AMPIRE AE320480C0FET00 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AE320480C0FET00"
- AMPIRE AE320480C0FET00
- Fiche technique AE320480C0FET00
- Image AE320480C0FET00
- Prix AE320480C0FET00
- Distributeur AE320480C0FET00

