AMS495QA01

| Modelo do Painel | AMS495QA01 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | AM-OLED ,5.0 inch, 960×544 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| AMS495QA01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 109.44×62.02 mm |
| Esboço | 116.54×73.92 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 6500 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Driver IC | Built-in D53E6EA8933 |
| Interface do sinal | MIPI (2 data lanes) , 40 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/3.0/V (Typ.)(VDD/VCI/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SAMSUNG AMS495QA01.
SAMSUNG AMS495QA01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG AMS495QA01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG AMS495QA01 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG AMS495QA01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SAMSUNG AMS495QA01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG AMS495QA01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG AMS495QA01 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG AMS495QA01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "AMS495QA01"
- SAMSUNG AMS495QA01
- AMS495QA01 folha de dados
- Imagem AMS495QA01
- Preço AMS495QA01
- Distribuidor AMS495QA01
