Visão geral
Especificação
CLAF080LC01CW

CLAF080LC01CW Informação básica
| Modelo do Painel | CLAF080LC01CW |
|---|---|
| Marca do Painel | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| CLAF080LC01CW Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -30 ~ 85 °C |
| Temperatura de armazenamento | -40 ~ 95 °C |
CLAF080LC01CW Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 116 PPI |
| Proporção da tela | 15:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.0725×0.2175 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2175×0.2175 mm (H×V) |
| Área ativa | 174×104.4 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 184.3×113.43 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.2 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
CLAF080LC01CW Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de cores | 70% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 65/65/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 6 o'clock |
| Transmissividade | 5.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz do sol legível | N |
CLAF080LC01CW Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
