COG26T2764UX
| Modelo do Painel | COG26T2764UX |
|---|---|
| Marca do Painel | CASIO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 240×400 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| COG26T2764UX Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 33.84×56.4 mm |
| Esboço | 37.94×64.3 mm |
| Superfície | Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 300:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 13/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Interface do sinal | MDDI (1 data lane) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CASIO COG26T2764UX.
CASIO COG26T2764UX são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CASIO COG26T2764UX pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CASIO COG26T2764UX ou outros CASIO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CASIO COG26T2764UX distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CASIO COG26T2764UX são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CASIO COG26T2764UX pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CASIO COG26T2764UX ou outros CASIO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CASIO COG26T2764UX distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "COG26T2764UX"
- CASIO COG26T2764UX
- COG26T2764UX folha de dados
- Imagem COG26T2764UX
- Preço COG26T2764UX
- Distribuidor COG26T2764UX

