Visão geral
Especificação
COG26T2764UX
COG26T2764UX Informação básica
| Modelo do Painel | COG26T2764UX |
|---|---|
| Marca do Painel | CASIO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 240×400 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| COG26T2764UX Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |
COG26T2764UX Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 180 PPI |
| Proporção da tela | 3:5 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.047×0.141 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.141×0.141 mm (H×V) |
| Peso | 4.9g |
| Superfície | Hard coating (3H) |
| Área ativa | 33.84×56.4 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 37.94×64.3 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 0.967 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Portrait type |
| Painel de toque | Without |
COG26T2764UX Recursos Opticos
| Modo de exibição | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 13/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Transmissividade | 7.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz do sol legível | N |
COG26T2764UX Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
COG26T2764UX Interface do sinal
| Categoria de sinal | MDDI |
|---|---|
| Classe de sinal | MDDI (1 data lane) |
