EJ080NA-05B

| Modelo do Painel | EJ080NA-05B |
|---|---|
| Marca do Painel | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| EJ080NA-05B Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 162×121.5 mm |
| Esboço | 183×141×5.9 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Tempo de resposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 3S9P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B.
CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B pdf folha de dados ou especificações detalhadas do CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B ou outros CHIMEI INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "EJ080NA-05B"
- CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B
- EJ080NA-05B folha de dados
- Imagem EJ080NA-05B
- Preço EJ080NA-05B
- Distribuidor EJ080NA-05B
