EJ080NA-05B

| Modelo del panel | EJ080NA-05B |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| EJ080NA-05B Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 162×121.5 mm |
| contorno | 183×141×5.9 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Dithering) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S9P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.4/16.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B.
CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B pdf o especificaciones detalladas del CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B u otros LCDs CHIMEI INNOLUX, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "EJ080NA-05B"
- CHIMEI INNOLUX EJ080NA-05B
- Hoja de datos EJ080NA-05B
- Imagen EJ080NA-05B
- Precio EJ080NA-05B
- Distribuidor EJ080NA-05B
