G499HBT1.B

| Modelo do Painel | G499HBT1.B |
|---|---|
| Marca do Painel | EDO |
| Descrition | AM-OLED ,5.0 inch, 720×1280 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| G499HBT1.B Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 62.1×110.4 mm |
| Esboço | 65.7×118.4 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Interface do sinal | MIPI (4 data lanes), RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 71 pins |
| Tensão de Entrada | 2.5/3.3/4.6/6.1V (Typ.)(VELVSS/VCI/VELVDD/VSP) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de EDO G499HBT1.B.
EDO G499HBT1.B são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a EDO G499HBT1.B pdf folha de dados ou especificações detalhadas do EDO G499HBT1.B ou outros EDO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de EDO G499HBT1.B distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
EDO G499HBT1.B são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a EDO G499HBT1.B pdf folha de dados ou especificações detalhadas do EDO G499HBT1.B ou outros EDO LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de EDO G499HBT1.B distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "G499HBT1.B"
- EDO G499HBT1.B
- G499HBT1.B folha de dados
- Imagem G499HBT1.B
- Preço G499HBT1.B
- Distribuidor G499HBT1.B

