GCX103BNN-E

| Modelo do Painel | GCX103BNN-E |
|---|---|
| Marca do Painel | SONY |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 320×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| GCX103BNN-E Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Vistarich, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 45.12×67.68 mm |
| Esboço | 50.4×76.8 mm |
| Superfície | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M |
| Tempo de resposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI (1 data lane) , 23 pins |
| Tensão de Entrada | 2.85/2.6V (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SONY GCX103BNN-E.
SONY GCX103BNN-E são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SONY GCX103BNN-E pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SONY GCX103BNN-E ou outros SONY LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SONY GCX103BNN-E distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SONY GCX103BNN-E são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SONY GCX103BNN-E pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SONY GCX103BNN-E ou outros SONY LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SONY GCX103BNN-E distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "GCX103BNN-E"
- SONY GCX103BNN-E
- GCX103BNN-E folha de dados
- Imagem GCX103BNN-E
- Preço GCX103BNN-E
- Distribuidor GCX103BNN-E

