HV32QHM-C80

| Modelo do Painel | HV32QHM-C80 |
|---|---|
| Marca do Painel | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 2560×1440 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| HV32QHM-C80 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 698.112×392.688 mm |
| Esboço | 714.47×419.57 mm |
| Superfície | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 1.07B (10-bit) |
| Tempo de resposta | 5 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 80/80/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Without Driver |
| Interface do sinal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de BOE HV32QHM-C80.
BOE HV32QHM-C80 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a BOE HV32QHM-C80 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do BOE HV32QHM-C80 ou outros BOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de BOE HV32QHM-C80 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
BOE HV32QHM-C80 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a BOE HV32QHM-C80 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do BOE HV32QHM-C80 ou outros BOE LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de BOE HV32QHM-C80 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "HV32QHM-C80"
- BOE HV32QHM-C80
- HV32QHM-C80 folha de dados
- Imagem HV32QHM-C80
- Preço HV32QHM-C80
- Distribuidor HV32QHM-C80

