HV32QHM-C80

| Modelo del panel | HV32QHM-C80 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 2560×1440 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HV32QHM-C80 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 698.112×392.688 mm |
| contorno | 714.47×419.57 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 1.07B (10-bit) |
| Tiempo de respuesta | 5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 80/80/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de BOE HV32QHM-C80.
BOE HV32QHM-C80 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HV32QHM-C80 pdf o especificaciones detalladas del BOE HV32QHM-C80 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HV32QHM-C80 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
BOE HV32QHM-C80 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos BOE HV32QHM-C80 pdf o especificaciones detalladas del BOE HV32QHM-C80 u otros LCDs BOE, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor BOE HV32QHM-C80 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "HV32QHM-C80"
- BOE HV32QHM-C80
- Hoja de datos HV32QHM-C80
- Imagen HV32QHM-C80
- Precio HV32QHM-C80
- Distribuidor HV32QHM-C80

