L4S00242P00

| Modelo do Painel | L4S00242P00 |
|---|---|
| Marca do Painel | Epson |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 480×640 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| L4S00242P00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Vistarich, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 42.48×56.64 mm |
| Esboço | 49.5×70.2×3.81 mm |
| Superfície | Clear, Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 280:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 65K/262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 18/13 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 5S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 45 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDI/VDD) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Epson L4S00242P00.
Epson L4S00242P00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Epson L4S00242P00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Epson L4S00242P00 ou outros Epson LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Epson L4S00242P00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Epson L4S00242P00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Epson L4S00242P00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Epson L4S00242P00 ou outros Epson LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Epson L4S00242P00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "L4S00242P00"
- Epson L4S00242P00
- L4S00242P00 folha de dados
- Imagem L4S00242P00
- Preço L4S00242P00
- Distribuidor L4S00242P00

