V185BJ1-LE1

| Modelo do Painel | V185BJ1-LE1 |
|---|---|
| Marca do Painel | INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| V185BJ1-LE1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 409.8×230.4 mm |
| Esboço | 430.37×254.6×11.5 mm |
| Superfície | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 9 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Without Driver |
| Interface do sinal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de INNOLUX V185BJ1-LE1.
INNOLUX V185BJ1-LE1 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX V185BJ1-LE1 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX V185BJ1-LE1 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX V185BJ1-LE1 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
INNOLUX V185BJ1-LE1 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a INNOLUX V185BJ1-LE1 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do INNOLUX V185BJ1-LE1 ou outros INNOLUX LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de INNOLUX V185BJ1-LE1 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "V185BJ1-LE1"
- INNOLUX V185BJ1-LE1
- V185BJ1-LE1 folha de dados
- Imagem V185BJ1-LE1
- Preço V185BJ1-LE1
- Distribuidor V185BJ1-LE1

