L5F30545P00

| Modelo do Painel | L5F30545P00 |
|---|---|
| Marca do Painel | Epson |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| L5F30545P00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Normally Black, Transflective |
| Área ativa | 30.24×40.32 mm |
| Esboço | 34.24×48.92 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 65:1 (Typ.)(Transmissive) 9:1 (Typ.)(Reflective) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) |
| Tempo de resposta | |
| Ângulo de visão | |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 4S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | CPU , 20 pins |
| Tensão de Entrada | 2.9/1.8V (Typ.)(VDD/VDDIO) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Epson L5F30545P00.
Epson L5F30545P00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Epson L5F30545P00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Epson L5F30545P00 ou outros Epson LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Epson L5F30545P00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Epson L5F30545P00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Epson L5F30545P00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Epson L5F30545P00 ou outros Epson LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Epson L5F30545P00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "L5F30545P00"
- Epson L5F30545P00
- L5F30545P00 folha de dados
- Imagem L5F30545P00
- Preço L5F30545P00
- Distribuidor L5F30545P00

