L5F30706P00

| Modelo do Painel | L5F30706P00 |
|---|---|
| Marca do Painel | Epson |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| L5F30706P00 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Transmissive |
| Área ativa | 39.6×52.8 mm |
| Esboço | 47.2×63.9 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K , CIE1931 55% |
| Tempo de resposta | |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 5S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | CPU , 31 pins |
| Tensão de Entrada | 2.9/1.8V (Typ.)(VDD/VDDI) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Epson L5F30706P00.
Epson L5F30706P00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Epson L5F30706P00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Epson L5F30706P00 ou outros Epson LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Epson L5F30706P00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Epson L5F30706P00 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Epson L5F30706P00 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Epson L5F30706P00 ou outros Epson LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Epson L5F30706P00 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "L5F30706P00"
- Epson L5F30706P00
- L5F30706P00 folha de dados
- Imagem L5F30706P00
- Preço L5F30706P00
- Distribuidor L5F30706P00

