Visão geral
Especificação
LC650EQK-FGK5

LC650EQK-FGK5 Informação básica
| Modelo do Painel | LC650EQK-FGK5 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 3840×2160 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LC650EQK-FGK5 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LC650EQK (FG)(K5) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LC650EQK-FGK5 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 68 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.124×0.372 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.372×0.372 mm (H×V) |
| Peso | 3.60/4.00Kgs (Typ./Max.) |
| Superfície | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (2H) |
| Área ativa | 1428.48×803.52 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 1438.3×813.3 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.4 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LC650EQK-FGK5 Recursos Opticos
| Modo de exibição | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 1400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M/1.06B (8-bit / 8-bit + Dithering) |
| Gama de cores | 75% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 5 (Typ.)(G to G); 8 (Typ.)(MPRT) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Transmissividade | 4.88% (Typ.)(with Polarizer) |
| Exibição 3D | |
| Luz do sol legível | N |
LC650EQK-FGK5 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 120Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LC650EQK-FGK5 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
LC650EQK-FGK5 Interface do sinal
| Categoria de sinal | V-by-One |
|---|---|
| Classe de sinal | V-by-One 16 lane |
| Tensão de entrada para o painel | 12.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 1.403/1.824A (Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 16.8/21.8W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| Exibição 3D |
