LH400M01-SD03

| Modelo do Painel | LH400M01-SD03 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,4.0 inch, 540×960 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LH400M01-SD03 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | AH5-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 49.41×87.84 mm |
| Esboço | 54.41×99.505×1.65 mm |
| Superfície | Hard coating |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥100) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 9S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI (2 data lanes) , 23 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/3.0V (Typ.)(IOVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG Display LH400M01-SD03.
LG Display LH400M01-SD03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH400M01-SD03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH400M01-SD03 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH400M01-SD03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG Display LH400M01-SD03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH400M01-SD03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH400M01-SD03 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH400M01-SD03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LH400M01-SD03"
- LG Display LH400M01-SD03
- LH400M01-SD03 folha de dados
- Imagem LH400M01-SD03
- Preço LH400M01-SD03
- Distribuidor LH400M01-SD03

