LH350WV2-SD12

| Modelo do Painel | LH350WV2-SD12 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 480×800 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LH350WV2-SD12 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 45.36×75.6 mm |
| Esboço | 50.16×87.65×1.95 mm |
| Superfície | Without Polarizer |
| Relação de Contraste | 800:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 76% |
| Tempo de resposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 7S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI (2 data lanes) , 20 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/3.05V (Typ.)(VDDIO/VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG Display LH350WV2-SD12.
LG Display LH350WV2-SD12 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH350WV2-SD12 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH350WV2-SD12 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH350WV2-SD12 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG Display LH350WV2-SD12 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH350WV2-SD12 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH350WV2-SD12 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH350WV2-SD12 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LH350WV2-SD12"
- LG Display LH350WV2-SD12
- LH350WV2-SD12 folha de dados
- Imagem LH350WV2-SD12
- Preço LH350WV2-SD12
- Distribuidor LH350WV2-SD12

