Visão geral
Especificação
LM200WD3-TLF2

LM200WD3-TLF2 Informação básica
| Modelo do Painel | LM200WD3-TLF2 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,20.0 inch, 1600×900 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LM200WD3-TLF2 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LM200WD3 (TL)(F2) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LM200WD3-TLF2 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1600(RGB)×900 (HD+) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 91 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.09225×0.27675 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.27675×0.27675 mm (H×V) |
| Peso | 1.49/1.50Kgs (Typ./Max.) |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Área ativa | 442.8×249.075 mm (H×V) |
| Área do bisel | 446.8×253.1 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 462.8×272 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 10.2 (Typ.) mm |
| Furos e Suportes | Side mounting holes (4-M3) on left & right side |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LM200WD3-TLF2 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 250 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Gama de cores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 6 o'clock |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Variação branca | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Luz do sol legível | N |
LM200WD3-TLF2 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo total de energia | 12.8W (Typ.) |
LM200WD3-TLF2 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type (Right side) |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | WLED |
| Quantidade da lâmpada | 2 strings |
| Forma da lâmpada | 2 strings |
| Tempo de vida da lâmpada | 30K(Min.) (Hours) |
| Voltagem da lâmpada | 41.0±2.6V |
| Corrente da lâmpada | 120/125mA (Typ./Max.) |
| Lâmpadas Consumo de energia | 9.8/10.5W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Posição da interface | |
| Lâmpada Driver Board | No |
LM200WD3-TLF2 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 5.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 700/875mA (Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 3.0/3.8W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Posição da interface | |
| Interface do sinal | LS Mtron - GT103-30S-HF15-E2500, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
