LMS241GF10

| Modelo do Painel | LMS241GF10 |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LMS241GF10 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, TMR |
| Área ativa | 36.72×48.96 mm |
| Esboço | 42.6×59.3×2.35 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 400 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 55% |
| Tempo de resposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 60/60/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 4S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI (1 data lane) , 23 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(IOVDD/DVDD) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SAMSUNG LMS241GF10.
SAMSUNG LMS241GF10 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LMS241GF10 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LMS241GF10 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LMS241GF10 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SAMSUNG LMS241GF10 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LMS241GF10 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LMS241GF10 ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LMS241GF10 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LMS241GF10"
- SAMSUNG LMS241GF10
- LMS241GF10 folha de dados
- Imagem LMS241GF10
- Preço LMS241GF10
- Distribuidor LMS241GF10

