Visão geral
Especificação
LP133WX2-TLG6

LP133WX2-TLG6 Informação básica
| Modelo do Painel | LP133WX2-TLG6 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LP133WX2-TLG6 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LP133WX2 (TL)(G6) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LP133WX2-TLG6 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 113 PPI |
| Proporção da tela | 16:10 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Peso | 315g (Max.) |
| Superfície | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H), Antireflection |
| Área ativa | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| Área do bisel | 289.48×182.20 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 297.15×192.15 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 3.68 (Max.) mm |
| Estilo de forma | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Furos e Suportes | Face mounting holes (4 pcs) on left, right slugs |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LP133WX2-TLG6 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 275 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 6 o'clock |
| Luz do sol legível | N |
LP133WX2-TLG6 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo total de energia | 3.96W (Typ.) |
LP133WX2-TLG6 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | WLED |
| Quantidade da lâmpada | 9S6P |
| Forma da lâmpada | 6 strings |
| Tempo de vida da lâmpada | 10K(Min.) (Hours) |
| Voltagem da lâmpada | 27.9/30.6V (Typ./Max.) |
| Corrente da lâmpada | 5/19/20mA (Min./Typ./Max.) |
| Lâmpadas Consumo de energia | 3.2/3.5W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Included in panel signal interface |
| Lâmpada Driver Board | No |
LP133WX2-TLG6 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 3.3V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 230/265mA (Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 0.76/0.875W (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | I-PEX - 20347-330E-12, Pitch:0.4 mm, Pin:30 pins |
