Visão geral
Especificação
LP141X13-C2K1

LP141X13-C2K1 Informação básica
| Modelo do Painel | LP141X13-C2K1 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LP141X13-C2K1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LP141X13 (C2)(K1) |
LP141X13-C2K1 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 91 PPI |
| Proporção da tela | 4:3 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.093×0.279 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.279×0.279 mm (H×V) |
| Área ativa | 285.696×214.272 mm (H×V) |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LP141X13-C2K1 Recursos Opticos
| Modo de exibição | Transmissive |
|---|---|
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Luz do sol legível | N |
LP141X13-C2K1 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|
LP141X13-C2K1 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | CCFL |
|---|
LP141X13-C2K1 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
