Visão geral
Especificação
LP154WX4-TLE4

LP154WX4-TLE4 Informação básica
| Modelo do Painel | LP154WX4-TLE4 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LP154WX4-TLE4 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LP154WX4 (TL)(E4) |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
LP154WX4-TLE4 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 98 PPI |
| Proporção da tela | 16:10 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.08625×0.25875 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.25875×0.25875 mm (H×V) |
| Área ativa | 331.2×207 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
LP154WX4-TLE4 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Cor do Visor | 262K (6-bit) |
| Gama de cores | 45% NTSC (CIE1931) |
| Luz do sol legível | N |
LP154WX4-TLE4 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|
LP154WX4-TLE4 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | CCFL |
| Quantidade da lâmpada | 1 pcs |
| Forma da lâmpada | Straight |
LP154WX4-TLE4 Interface do sinal
| Categoria de sinal | LVDS |
|---|---|
| Classe de sinal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensão de entrada para o painel | 3.3V (Typ.) |
