LQ028AC21F
| Modelo do Painel | LQ028AC21F |
|---|---|
| Marca do Painel | ChiHsin |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LQ028AC21F Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 43.2×57.6 mm |
| Esboço | 50×69.2 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 250:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K |
| Tempo de resposta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 45/45/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 1S4P WLED |
| Interface do sinal | CPU , 39 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/2.8V (Typ.)(VCC/IOVCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de ChiHsin LQ028AC21F.
ChiHsin LQ028AC21F são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a ChiHsin LQ028AC21F pdf folha de dados ou especificações detalhadas do ChiHsin LQ028AC21F ou outros ChiHsin LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de ChiHsin LQ028AC21F distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
ChiHsin LQ028AC21F são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a ChiHsin LQ028AC21F pdf folha de dados ou especificações detalhadas do ChiHsin LQ028AC21F ou outros ChiHsin LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de ChiHsin LQ028AC21F distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LQ028AC21F"
- ChiHsin LQ028AC21F
- LQ028AC21F folha de dados
- Imagem LQ028AC21F
- Preço LQ028AC21F
- Distribuidor LQ028AC21F

