LQ030B7UB02

| Modelo do Painel | LQ030B7UB02 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 240×400 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LQ030B7UB02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transflective |
| Área ativa | 38.88×64.8 mm |
| Esboço | 47.28×76.4 mm |
| Superfície | Hard coating (3H), Antireflection |
| Relação de Contraste | 100:1 (Typ.)(Transmissive) 15:1 (Typ.)(Reflective) |
| Cores do visor | 65K/262K |
| Tempo de resposta | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 60/60/65/50 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 6S1P WLED |
| Interface do sinal | CPU/RGB/SPI , 45 pins |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LQ030B7UB02.
SHARP LQ030B7UB02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ030B7UB02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ030B7UB02 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ030B7UB02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LQ030B7UB02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ030B7UB02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ030B7UB02 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ030B7UB02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LQ030B7UB02"
- SHARP LQ030B7UB02
- LQ030B7UB02 folha de dados
- Imagem LQ030B7UB02
- Preço LQ030B7UB02
- Distribuidor LQ030B7UB02
