LQ047K3SX08

| Modelo do Painel | LQ047K3SX08 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,4.7 inch, 720×1280 |
| Tipo de Painel | IGZO TFT-LCD |
| LQ047K3SX08 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 58.104×103.296 mm |
| Esboço | 61.912×114.38×2.3 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 10S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MIPI (3 data lanes) , 25 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDIO/VCI) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LQ047K3SX08.
SHARP LQ047K3SX08 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ047K3SX08 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ047K3SX08 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ047K3SX08 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LQ047K3SX08 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ047K3SX08 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ047K3SX08 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ047K3SX08 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LQ047K3SX08"
- SHARP LQ047K3SX08
- LQ047K3SX08 folha de dados
- Imagem LQ047K3SX08
- Preço LQ047K3SX08
- Distribuidor LQ047K3SX08
