LQ047K3SX08

| Modelo del panel | LQ047K3SX08 |
|---|---|
| Marca del Panel | SHARP |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,4.7 inch, 720×1280 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LQ047K3SX08 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 58.104×103.296 mm |
| contorno | 61.912×114.38×2.3 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 10S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (3 data lanes) , 25 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDIO/VCI) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SHARP LQ047K3SX08.
SHARP LQ047K3SX08 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ047K3SX08 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ047K3SX08 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ047K3SX08 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SHARP LQ047K3SX08 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SHARP LQ047K3SX08 pdf o especificaciones detalladas del SHARP LQ047K3SX08 u otros LCDs SHARP, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SHARP LQ047K3SX08 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "LQ047K3SX08"
- SHARP LQ047K3SX08
- Hoja de datos LQ047K3SX08
- Imagen LQ047K3SX08
- Precio LQ047K3SX08
- Distribuidor LQ047K3SX08
