LQ064V3DG06

| Modelo do Painel | LQ064V3DG06 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.4 inch, 640×480 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LQ064V3DG06 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 130.56×97.92 mm |
| Esboço | 161.3×117×12.5 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | 8/21 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 70/70/40/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface do sinal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LQ064V3DG06.
SHARP LQ064V3DG06 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ064V3DG06 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ064V3DG06 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ064V3DG06 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LQ064V3DG06 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ064V3DG06 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ064V3DG06 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ064V3DG06 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LQ064V3DG06"
- SHARP LQ064V3DG06
- LQ064V3DG06 folha de dados
- Imagem LQ064V3DG06
- Preço LQ064V3DG06
- Distribuidor LQ064V3DG06

