LQ12X11

| Modelo do Painel | LQ12X11 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LQ12X11 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
| Área ativa | 245.76×184.32 mm |
| Esboço | 283×215.6 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 300:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) |
| Tempo de resposta | |
| Ângulo de visão | |
| Tipo de lâmpada | 2 pcs CCFL |
| Interface do sinal | LVDS |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LQ12X11.
SHARP LQ12X11 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ12X11 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ12X11 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ12X11 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LQ12X11 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LQ12X11 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LQ12X11 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LQ12X11 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LQ12X11"
- SHARP LQ12X11
- LQ12X11 folha de dados
- Imagem LQ12X11
- Preço LQ12X11
- Distribuidor LQ12X11

