LS024Q3LX03

| Modelo do Painel | LS024Q3LX03 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,2.4 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | CG-Silicon |
| LS024Q3LX03 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 48.96×36.72 mm |
| Esboço | 54.3×46.8 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 400:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo de resposta | 11/24 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 1S5P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI (1 data lane) , 21 pins |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LS024Q3LX03.
SHARP LS024Q3LX03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS024Q3LX03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS024Q3LX03 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS024Q3LX03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LS024Q3LX03 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS024Q3LX03 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS024Q3LX03 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS024Q3LX03 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LS024Q3LX03"
- SHARP LS024Q3LX03
- LS024Q3LX03 folha de dados
- Imagem LS024Q3LX03
- Preço LS024Q3LX03
- Distribuidor LS024Q3LX03

