LS032J7LX02

| Modelo do Painel | LS032J7LX02 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,3.2 inch, 320×480 |
| Tipo de Painel | CG-Silicon |
| LS032J7LX02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | ASV, Normally Black, Transflective |
| Área ativa | 44.64×66.96 mm |
| Esboço | 50.55×76.45 mm |
| Superfície | Hard coating (3H) |
| Relação de Contraste | 500:1 (Typ.)(Transmissive) 10:1 (Typ.)(Reflective) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo de resposta | 35/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lâmpada | 6S1P WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MDDI (1 data lane) , 20 pins |
| Tensão de Entrada | 2.85/2.6V (Typ.)(AVDD/IOVDD) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LS032J7LX02.
SHARP LS032J7LX02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS032J7LX02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS032J7LX02 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS032J7LX02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LS032J7LX02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS032J7LX02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS032J7LX02 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS032J7LX02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LS032J7LX02"
- SHARP LS032J7LX02
- LS032J7LX02 folha de dados
- Imagem LS032J7LX02
- Preço LS032J7LX02
- Distribuidor LS032J7LX02

