Visão geral
Especificação
LS047T1SC02

LS047T1SC02 Informação básica
| Modelo do Painel | LS047T1SC02 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,4.7 inch, 1080×1920 |
| Tipo de Painel | CG-Silicon |
| LS047T1SC02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 70 °C |
LS047T1SC02 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 473 PPI |
| Proporção da tela | 9:16 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.0179×0.0537 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.0537×0.0537 mm (H×V) |
| Peso | 19.0g |
| Área ativa | 57.996×103.104 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 60.4×112.2 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.38±0.1 mm |
| Paisagem ou retrato | Portrait type |
| Painel de toque | Without |
LS047T1SC02 Recursos Opticos
| Modo de exibição | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 470 cd/m² (Typ.) |
| Relação de Contraste | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Gama de cores | 71% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.300; Wy:0.320 |
| Variação branca | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Luz do sol legível | N |
LS047T1SC02 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Driver IC | Built-in R63417 |
LS047T1SC02 Sistema de luz de fundo
| Posição da lâmpada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo de lâmpada | WLED |
| Quantidade da lâmpada | 2 strings |
| Forma da lâmpada | 2 strings |
| Voltagem da lâmpada | 14.5/17.4V (Typ.)(VLED1/VLED2) |
| Corrente da lâmpada | 20/20mA (Typ.)(ILED1/ILED2) |
| Lâmpadas Consumo de energia | 638mW (Typ.) |
| Tipo de Interface | Included in panel signal interface |
| Lâmpada Driver Board | No |
LS047T1SC02 Interface do sinal
| Categoria de sinal | MIPI |
|---|---|
| Classe de sinal | MIPI (4 data lanes) |
| Tensão de entrada para o painel | 5.0/-5.0/1.8V (Typ.)(AVDD/AVEE-/IOVCC) |
| Corrente de entrada para painel | 8.4/5.8/10.6mA (Typ.)(AIDD/AIEE/IOICC) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | Panasonic - AYF333135, Pitch:0.3 mm, Pin:31 pins |
