LS047T1SC02

| Modelo do Painel | LS047T1SC02 |
|---|---|
| Marca do Painel | SHARP |
| Descrition | CG-Silicon ,4.7 inch, 1080×1920 |
| Tipo de Painel | CG-Silicon |
| LS047T1SC02 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | New Mode2, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 57.996×103.104 mm |
| Esboço | 60.4×112.2×1.48 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 71% |
| Tempo de resposta | 35 (Max.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | |
| Freqüência | 60Hz |
| Tipo de lâmpada | 2 strings WLED Without Driver |
| Interface do sinal | MIPI (4 data lanes) , 31 pins |
| Tensão de Entrada | 5.0/-5.0/1.8V (Typ.)(AVDD/AVEE-/IOVCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SHARP LS047T1SC02.
SHARP LS047T1SC02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS047T1SC02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS047T1SC02 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS047T1SC02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SHARP LS047T1SC02 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SHARP LS047T1SC02 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SHARP LS047T1SC02 ou outros SHARP LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SHARP LS047T1SC02 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LS047T1SC02"
- SHARP LS047T1SC02
- LS047T1SC02 folha de dados
- Imagem LS047T1SC02
- Preço LS047T1SC02
- Distribuidor LS047T1SC02
