LSC490FJ02-W

| Modelo do Painel | LSC490FJ02-W |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LSC490FJ02-W Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Modo de exibição | SVA, Normally Black, Transmissive |
| Área ativa | 1073.78×604 mm |
| Esboço | 1084.08×615.35 mm |
| Superfície | Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 5500:1 (Typ.) |
| Cores do visor | 1.07B (8-bit + Dithering) , sRGB 99% |
| Tempo de resposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | V-by-One 8 lane , 51 pins |
| Tensão de Entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de SAMSUNG LSC490FJ02-W.
SAMSUNG LSC490FJ02-W são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LSC490FJ02-W pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LSC490FJ02-W ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LSC490FJ02-W distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
SAMSUNG LSC490FJ02-W são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a SAMSUNG LSC490FJ02-W pdf folha de dados ou especificações detalhadas do SAMSUNG LSC490FJ02-W ou outros SAMSUNG LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de SAMSUNG LSC490FJ02-W distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LSC490FJ02-W"
- SAMSUNG LSC490FJ02-W
- LSC490FJ02-W folha de dados
- Imagem LSC490FJ02-W
- Preço LSC490FJ02-W
- Distribuidor LSC490FJ02-W

