Visão geral
Especificação
LSC490FJ02-W

LSC490FJ02-W Informação básica
| Modelo do Painel | LSC490FJ02-W |
|---|---|
| Marca do Painel | SAMSUNG |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,49 inch, 3840×2160 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LSC490FJ02-W Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 65 °C |
LSC490FJ02-W Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 90 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.09321×0.27963 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.27963×0.27963 mm (H×V) |
| Peso | 1.55Kgs (Typ.) |
| Superfície | Hard coating (2H) |
| Área ativa | 1073.78×604 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 1084.08×615.35 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.2 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LSC490FJ02-W Recursos Opticos
| Modo de exibição | SVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 5500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Gama de cores | 99% sRGB |
| Tempo de resposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Transmissividade | 4.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz do sol legível | N |
LSC490FJ02-W Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|
LSC490FJ02-W Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
LSC490FJ02-W Interface do sinal
| Categoria de sinal | V-by-One |
|---|---|
| Classe de sinal | V-by-One 8 lane |
| Tensão de entrada para o painel | 12.0V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 1.45/1.74A (Typ./Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Exibição 3D |
