UG-2828GDEDF11
| Modelo do Painel | UG-2828GDEDF11 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,1.5 inch, 128×128 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-2828GDEDF11 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 26.855×26.864 mm |
| Esboço | 33.8×34×1.7 mm |
| Superfície | Antiglare |
| Relação de Contraste | 10000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) , CIE1931 63% |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COF Built-in SSD1351 |
| Interface do sinal | 8-bit 6800/8080 parallel, 3/4-wire SPI , 30 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/2.5/1.8/13V (Typ.)(VCI/VDD/VDDIO/VCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Univision UG-2828GDEDF11.
Univision UG-2828GDEDF11 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-2828GDEDF11 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-2828GDEDF11 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-2828GDEDF11 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Univision UG-2828GDEDF11 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-2828GDEDF11 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-2828GDEDF11 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-2828GDEDF11 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "UG-2828GDEDF11"
- Univision UG-2828GDEDF11
- UG-2828GDEDF11 folha de dados
- Imagem UG-2828GDEDF11
- Preço UG-2828GDEDF11
- Distribuidor UG-2828GDEDF11
