UG-6028GDEAF01
| Modelo do Painel | UG-6028GDEAF01 |
|---|---|
| Marca do Painel | Univision |
| Descrition | PM-OLED ,1.45 inch, 160×128 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-6028GDEAF01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 28.78×23.024 mm |
| Esboço | 35.8×30.8×1.7 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 2000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 262K (6-bit) |
| Ângulo de visão | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COF Built-in SEPS525 |
| Interface do sinal | 8/9-bit 8080 parallel, 6-bit RGB, 4-wire SPI , 35 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8/2.8/13V (Typ.)(VDD/VDDIO/VDDH) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de Univision UG-6028GDEAF01.
Univision UG-6028GDEAF01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-6028GDEAF01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-6028GDEAF01 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-6028GDEAF01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Univision UG-6028GDEAF01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a Univision UG-6028GDEAF01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do Univision UG-6028GDEAF01 ou outros Univision LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de Univision UG-6028GDEAF01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "UG-6028GDEAF01"
- Univision UG-6028GDEAF01
- UG-6028GDEAF01 folha de dados
- Imagem UG-6028GDEAF01
- Preço UG-6028GDEAF01
- Distribuidor UG-6028GDEAF01
