UG-2832ASGCG01

| Modelo do Painel | UG-2832ASGCG01 |
|---|---|
| Marca do Painel | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,2.2 inch, 128×32 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-2832ASGCG01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 55.02×13.1 mm |
| Esboço | 62×24×2.1 mm |
| Superfície | |
| Relação de Contraste | 10000 : 1 (Min.) |
| Cores do visor | Mono(Green) |
| Ângulo de visão | |
| Driver IC | COG Built-in SSD1305 |
| Interface do sinal | CPU , 24 pins |
| Tensão de Entrada | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de WiseChip UG-2832ASGCG01.
WiseChip UG-2832ASGCG01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a WiseChip UG-2832ASGCG01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do WiseChip UG-2832ASGCG01 ou outros WiseChip LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de WiseChip UG-2832ASGCG01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
WiseChip UG-2832ASGCG01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a WiseChip UG-2832ASGCG01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do WiseChip UG-2832ASGCG01 ou outros WiseChip LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de WiseChip UG-2832ASGCG01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "UG-2832ASGCG01"
- WiseChip UG-2832ASGCG01
- UG-2832ASGCG01 folha de dados
- Imagem UG-2832ASGCG01
- Preço UG-2832ASGCG01
- Distribuidor UG-2832ASGCG01

