Visão geral
Especificação
UG-2832ASGCG01

UG-2832ASGCG01 Informação básica
| Modelo do Painel | UG-2832ASGCG01 |
|---|---|
| Marca do Painel | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,2.2 inch, 128×32 |
| Tipo de Painel | PM-OLED |
| UG-2832ASGCG01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
UG-2832ASGCG01 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 128×32 |
|---|---|
| Configuração de Pixel | Rectangle |
| Densidade de Pixel | 59 PPI |
| Proporção da tela | >3:1 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.43×0.41 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.43×0.41 mm (H×V) |
| Área ativa | 55.02×13.1 mm (H×V) |
| Área do bisel | 57.02×15.1 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 62×24 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 2.0±0.1 mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
UG-2832ASGCG01 Recursos Opticos
| Brilho | 150 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Relação de Contraste | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | Mono(Green) () |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Luz do sol legível | N |
UG-2832ASGCG01 Recurso de eletrônica
| Driver IC | COG Built-in SSD1305 |
|---|
UG-2832ASGCG01 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | self |
|---|
UG-2832ASGCG01 Interface do sinal
| Categoria de sinal | CPU |
|---|---|
| Classe de sinal | CPU |
| Tensão de entrada para o painel | 2.8V (Typ.) |
| Tipo de Interface | FPC |
| Exibição 3D |
