обзор
Спецификация
AMCE002
AMCE002 Основная информация
| Панель Модель | AMCE002 |
|---|---|
| Панель Марка | SAMSUNG SDI |
| Descrition | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Тип панели | AM-OLED |
| AMCE002 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 60 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 70 °C |
AMCE002 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 166 PPI |
| Соотношение сторон | 3:4 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Активная область | 36.72×48.96 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 37.72×49.96 mm (H×V) |
| Схема измерения | 42.32×58.42 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.94 (Max.) mm |
| Пейзаж или портрет | Portrait type |
| Сенсорная панель | Without |
AMCE002 Оптические характеристики
| яркость | 200 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Контрастность | 30000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 106% NTSC (CIE1931) |
| Угол обзора | 90/90/90/90 (Max.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.305; Wy:0.320 |
| Белый Вариация | 1.11/1.22 (Typ./Max.)(9 points) |
| антибликовый | N |
AMCE002 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
AMCE002 Подсветка системы
| Тип лампы | self |
|---|---|
| Время жизни лампы | 20K(Min.) (Hours) |
AMCE002 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | CPU |
|---|---|
| Класс сигнала | CPU |
| Входное напряжение для панели | 3.0/3.8V (Typ.)(VDD/Vbat) |
| Входной ток для панели | 3.5/155mA (Typ.)(IDD/Ibat) |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
