обзор
Спецификация
CLAG026GF22 AX

CLAG026GF22 AX Основная информация
| Панель Модель | CLAG026GF22 AX |
|---|---|
| Панель Марка | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 240×320 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| CLAG026GF22 AX Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
CLAG026GF22 AX Механические характеристики
| Дот Разрешение | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 156 PPI |
| Соотношение сторон | 3:4 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.054×0.162 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.162×0.162 mm (H×V) |
| поверхность | Without Polarizer |
| Активная область | 38.88×51.84 mm (H×V) |
| Схема измерения | 41.88×58.84 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 0.6±0.1 mm |
| Пейзаж или портрет | Portrait type |
| Сенсорная панель | Without |
CLAG026GF22 AX Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Цветовая гамма | 58% NTSC (CIE1931) |
| Просмотр Направление | 12 o'clock |
| прозрачность | 5.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| антибликовый | N |
CLAG026GF22 AX Электроника Feature
| IC Driver | Suggest HX8347-G |
|---|
CLAG026GF22 AX Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
